Подделка Black Mamba Hyprerush (2018)

ВНИМАНИЕ!
По Российскому рынку ходит очень большое количество поддельных Black Mamba Hyperrush


Предисловие

В начале января 2018 года завод Hi-Tech Pharmaceuticals заморозил производство бренда Innovative Laboratories (и многих других брендов тоже) из-за ряда юридических проблем. В США было полностью запрещено производство DMAA (1,3 Dimethylamilamine, Geranium Oil), всем известного как "Экстракт/Масло Герани". На завод был подан судебный иск от FDA USA (Food Direct Administration - аналог нашего РосПотребНадзора), а так же FBR арестовало директора и владельца завода Hi-Tech Jared Wheat.

Проблема с восстановлением производства была связана с отсутствием нового ингредиента, который пришел на замену DMAA, а именно DMHA. Он во много раз дороже чем Герань и сложнее в производстве.

Вплоть до сентября 2018 года никаких поставок в РФ не осуществлялось, за исключением тех поставок, которые были отправлены до января 2018 г. Но они прибыли в Россию ещё до начала Марта. К апрелю 2018 на рынке образовался огромный дефицит товаров под брендом Innovative Laboratories и многие магазины в июне полностью остановили продажу жиросжигателя Black Mamba Hyperrush по причине отсутствия товара как такового. Однако, далеко не все.

Мы узнали, что у ряда российских поставщиков есть большие остатки Black Mamba Hyperrush (несколько тысяч единиц продукции) на складах, которые активно продавали в различные магазины на всей  территории России (не смотря ни на что, остановку продаж не планировали). На вопрос, о происхождении продукции - эти "поставщики", все как один, рассказывали байку о, якобы, европейских поставках, т.е. это остатки, которые они смогли выкупить в Европе и привезти в Россию, так же, для убедительности, они утверждали что это товар "производства ещё 2016 года". Мы обзвонили 4 крупных интернет магазина Москвы, которые предлагали продукцию Innovative Labs, и все они заявили, что у них "европейский Black Mamba Hyperrush". Связавшись с заводом, мы уточнили информацию у директора по международным продажам (Director of Internatinal Sales) и выяснили, что никаких Black Mamba с таким внешним видом они не производили и не продавали в Европу, и вообще, последняя отгрузка бренда Innovative Labs в Европу была на 2 месяца раньше чем в Россию.

В сентябре 2018, мы получили первую поставку нового оригинального жиросжигателя Блек Мамба в России и смогли наглядно сравнить разницу между "европейской" и американской оригинальной Black Mamba Hyperrush. Оказалось, что - это просто Российская подделка, на которой этикетка невооруженным взглядом явно отличается от оригинала.

Будьте внимательны и осторожны! Не принимайте поддельный жиросжигатель Блек Мамба внутрь, никто не знает, что входит в состав порошка, который находится внутри капсул и в каких условиях осуществлялось производство!

P.s. Естественно, все те магазины в настоящее время отрицают, что продавали поддельную продукцию, и они "даже не подозревали". Их так же не смутила фантастическая оптовая цена на Black Mamba Hyperrush в размере 20$ в период огромного дефицита!


Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с фото, где представлена оригинальная Black mamba Hyperrush и подделка:

Black Mamba Hyperrush Fake.jpg

Ниже приведён перечень явных отличий, которые мы обнаружили:

  • 65 mg EPHEDRA TM – написано другим шрифтом и без наклона (у оригинала 65 mg EPHEDRA TM всегда пишется курсивом)
  • HARDCORE AAA COMPLEX написано другим шрифтом и без наклона (у оригинала всегда пишется курсивом). Так же зелёные буквы AAA должны иметь закруглённый верх.
  • Маркированный список в центре написан другим "тонким" шрифтом. Обратите внимание на первую букву A, которая выделена зелёным цветом. Она имеет острый верх (у оригинала зелёная буква А всегда имеет скругленный верх)
  • DIETARY SUPPLEMENT и 90 CAPSULES – шрифты у оригинала и подделки разные. У подделки эти слова разделяет зелёная точка. (у оригинала разделительная точка не выделена зелёным цветом) 
  • WEIGHT LOSS & ENERGY SERIES – Шрифты у оригинала и подделки различаются. Внимание!!! у оригинала ВСЕГДА слово WEIGHTLOSS было написано без пробелов, одним словом. (можете сравнить старые фотографии Black Mamba 2-х и 3-х летней давности)
  • Явно бросается в глаза знак & в самой нижней строчке - у подделки и оригинала они сильно отличаются. У подделки Black mamba вообще не понятно что это за знак.
А так же:
  • Ореол вокруг головы змеи неоднородный и сверху жирным белым цветом проявилась окантовка 
  • Так же окантовка вокруг названия Black Mamba Hyperrush – рваное и неодрнородное, толщина канта везде разная.
  • Под буквами CK (в слове  BLACK) «во рту змеи» располагается белая область

Если вы обнаружили ещё какие-либо отличия - присылайте их нам на почту info@innovativelabs.ru

В данной статье мы не приводим конкретные названия поставщиков уличённых в продаже подделок. Однако если вам нужна эта информация - вы можете написать нам на почту и мы вам ответим.

Уважаемые клиенты! Убедительно просим Вас не принимать поддельную продукцию. Никто не знает, что находится внутри капсул и в каких условиях производился данный товар.

Если Вы случайно стали покупателем подделки, постарайтесь вернуть её в магазин и потребовать ваши деньги назад. Если у Вас это не получилось, мы готовы предоставить Вам скидку в размере 500 руб. на покупку оригинальной продукции в нашем магазине. За подробностями получения этой скидки обращайтесь к менеджерам по телефону. 


Возврат к списку

Innovative Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@innovativelabs.ru